Расписание - Академия Спартак
Расписание
Год
Месяц
Команда
Противник
Место
 
15.03 Вс 13:00

«Локомотив» (Ярославль)
3:1
Спартак-2004
15.03 Вс 10:00

Спартак-2003
0:1 Б
«Динамо» (Москва)
14.03 Сб 15:00

Спартак-2009
0:2
«Крылья» (Лобня)
14.03 Сб 12:30

Спартак-2007
0:6
«Динамо» (Москва)
14.03 Сб 11:15

«Белые Медведи» (Москва)
1:3
Спартак-2010
14.03 Сб 10:00

Спартак-2008
8:2
«Метеор» (Москва)
11.03 Ср 11:00

«Крылья Советов» (Москва)
3:2
Спартак-2010
10.03 Вт 12:15

Спартак Ю18
0:6
ЦСКА (Москва)
08.03 Вс 13:30

Спартак-2003
4:1
«Локомотив» (Ярославль)
08.03 Вс 11:45

«Химик» (Воскресенск)
1:5
Спартак-2004
07.03 Сб 15:15

«Крылья Советов» (Москва)
3:5
Спартак-2009
07.03 Сб 13:30

«Локомотив» (Ярославль)
3:2 Б
Спартак-2007
07.03 Сб 10:00

Спартак-2008
0:4
«Динамо» (Москва)
05.03 Чт 13:30

ЦСКА (Москва)
3:1
Спартак Ю18
05.03 Чт 13:30

Спартак-2010
4:1
«Локомотив» (Ярославль)
03.03 Вт 12:45

ЦСКА (Москва)
9:1
Спартак Ю18
01.03 Вс 16:00

Спартак-2004
2:6
«Динамо» (Москва)
01.03 Вс 13:30

Спартак-2005
3:4 Б
ЦСКА (Москва)
01.03 Вс 11:00

Спартак-2003
2:9
ЦСКА (Москва)
29.02 Сб 17:30

Спартак-2008
10:4
«Крылья Советов» (Москва)
29.02 Сб 15:00

Спартак-2009
9:5
«Локомотив» (Ярославль)
29.02 Сб 12:30

Спартак-2010
1:6
«Локомотив-04» (Ярославль)
29.02 Сб 10:00

Спартак-2007
3:5
ЦСКА (Москва)
27.02 Чт 11:00

«Витязь» (Подольск)
3:4
Спартак-2006
26.02 Ср 13:45

Спартак-2008
1:1
«Локомотив-04» (Ярославль)
26.02 Ср 11:15

Спартак-2010
2:0
«Витязь» (Подольск)
25.02 Вт 10:30

Спартак Ю18
4:3
«Атлант» (Мытищи)
23.02 Вс 13:30

Спартак-2004
7:1
«Атлант» (Мытищи)
23.02 Вс 12:30

«Локомотив-04» (Ярославль)
0:4
Спартак-2006
23.02 Вс 11:00

Спартак-2003
2:1 Б
«Дмитров» (Дмитров)
23.02 Вс 10:00

«Динамо» (Москва)
3:0
Спартак-2005
22.02 Сб 16:00

«Дмитров» (Дмитров)
7:3
Спартак-2007
22.02 Сб 12:30

Спартак-2009
7:2
«Витязь» (Подольск)
22.02 Сб 10:00

«Русь» (Москва)
8:3
Спартак-2010
22.02 Сб 10:00

Спартак-2008
6:3
«Витязь» (Подольск)
20.02 Чт 15:00

ЦСКА (Москва)
4:1
Спартак-2004
20.02 Чт 10:00

«Атлант» (Мытищи)
1:6
Спартак Ю18
18.02 Вт 12:15

Спартак Ю18
2:3
«Атлант» (Мытищи)
16.02 Вс 13:30

Спартак-2004
2:3
ЦСКА (Москва)
16.02 Вс 11:00

Спартак-2003
8:3
«Крылья Советов» (Москва)
16.02 Вс 10:00

«Крылья Советов» (Москва)
1:4
Спартак-2005
15.02 Сб 12:30

Спартак-2007
6:2
«Атлант» (Мытищи)
15.02 Сб 10:00

«Северная Звезда» (Москва)
5:3
Спартак-2009
13.02 Чт 12:15

Спартак Ю18
3:1
«Динамо» (Москва)
11.02 Вт 11:00

«Динамо» (Москва)
4:1
Спартак Ю18
09.02 Вс 14:30

«Северная Звезда» (Москва)
3:13
Спартак-2004
09.02 Вс 13:00

«Динамо» (Москва)
9:0
Спартак-2010
09.02 Вс 11:45

«Крылья Советов» (Москва)
6:4
Спартак-2006
09.02 Вс 11:00

Спартак-2003
6:2
«Химик» (Воскресенск)
08.02 Сб 17:45

ЦСКА (Москва)
4:3
Спартак-2008
08.02 Сб 15:15

ЦСКА (Москва)
14:2
Спартак-2009
08.02 Сб 10:00

«Северная Звезда» (Москва)
0:1
Спартак-2005
08.02 Сб 09:45

«Северная Звезда» (Москва)
2:6
Спартак-2007
06.02 Чт 16:00

«Динамо» (Москва)
2:3
Спартак-2006
06.02 Чт 12:15

Спартак Ю18
5:1
«Динамо» (Москва)
02.02 Вс 13:30

«Русь» (Москва)
1:2
Спартак-2003
02.02 Вс 10:00

«Янтарь» (Москва)
0:5
Спартак-2006
01.02 Сб 15:00

«Динамо» (Москва)
10:2
Спартак-2009
01.02 Сб 13:45

«Белые Медведи» (Москва)
3:2
Спартак-2008
01.02 Сб 12:30

Спартак-2007
8:1
«Русь» (Москва)
01.02 Сб 10:00

Спартак-2010
1:16
ЦСКА (Москва)
30.01 Чт 16:00

«Ак. Михайлова» (Новомосковск)
0:3
Спартак Ю18
28.01 Вт 12:15

Спартак Ю18
3:0
«Ак. Михайлова» (Новомосковск)
26.01 Вс 15:00

Спартак-2004
3:5
«Локомотив-04» (Ярославль)
26.01 Вс 12:30

Спартак-2003
3:2
«Локомотив-04» (Ярославль)
26.01 Вс 10:30

«Белые Медведи» (Москва)
3:8
Спартак-2006
26.01 Вс 10:00

Спартак-2005
2:1 ОТ
«Атлант» (Мытищи)
25.01 Сб 15:00

Спартак-2009
5:7
«Атлант» (Мытищи)
25.01 Сб 12:30

Спартак-2007
2:9
«Локомотив-04» (Ярославль)
25.01 Сб 10:00

«Северная Звезда» (Москва)
4:6
Спартак-2010
25.01 Сб 10:00

Спартак-2008
4:1
«Крылья» (Лобня)
22.01 Ср 12:45

«Локомотив» (Ярославль)
2:1
Спартак-2005
22.01 Ср 12:15

Спартак Ю18
2:1 ОТ
«Авангард» (Балашиха)
19.01 Вс 13:00

Спартак-2005
4:5 ОТ
«Витязь» (Подольск)
19.01 Вс 11:45

«Витязь» (Подольск)
3:0
Спартак-2004
19.01 Вс 10:30

Спартак-2003
3:6
«Витязь» (Подольск)
18.01 Сб 17:30

Спартак-2007
0:4
«Витязь» (Подольск)
18.01 Сб 15:00

Спартак-2008
2:5
«Локомотив» (Ярославль)
18.01 Сб 12:30

Спартак-2009
1:6
«Локомотив-04» (Ярославль)
17.01 Пт 14:00

ЦСКА (Москва)
4:0
Спартак-2003
16.01 Чт 12:45

«Локомотив» (Ярославль)
5:1
Спартак-2006
16.01 Чт 11:00

«Русь» (Москва)
2:1 Б
Спартак-2005
15.01 Ср 10:45

Сборная ФСО-2 (Москва)
0:9
Спартак Ю18
12.01 Вс 13:30

«Динамо» (Москва)
3:0
Спартак-2005
12.01 Вс 12:00

Спартак-2006
6:5
«Динамо» (Москва)
12.01 Вс 11:00

«Динамо» (Москва)
0:4
Спартак-2003
11.01 Сб 17:30

«Метеор» (Москва)
0:11
Спартак-2008
11.01 Сб 15:30

«Динамо» (Москва)
9:1
Спартак-2007
11.01 Сб 14:30

Спартак-2010
1:4
«Белые Медведи» (Москва)
11.01 Сб 12:00

Спартак-2009
3:5
«Крылья» (Лобня)
08.01 Ср 12:15

Спартак Ю18
9:2
«Северная Звезда» (Москва)